LEGO NINJAGO - La moto tout-terrain de Cole - 70672 - LEGO
- 212 pièces
- LEGO Ninjago Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 18 ventes
Pour enfants 8+, nombre de pièces : 212, vérifiées avant mise en vente et mises sous sachet plastique scellé. Année 2019. EPUISE boîte et notice incluses
Nos autres offres
-
1,75 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Lauwin-planque)
- Livraison : 3,19 €
4,9/5 sur 525 ventesManque 2 armes sur les 16 initialement incluses. Vendu avec la notice.
-
74,90 €
Produit Neuf
Ou 18,73 € /mois
3,75 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Boîte LEGO neuve, jamais ouverte et parfaitement scellée, présentant de légers défauts esthétiques. Voir photos.
-
4,60 € offerts
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO NINJAGO - La moto tout - terrain de Cole - LEGO Moto
1 avis sur LEGO NINJAGO - La moto tout - terrain de Cole - LEGO Moto
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO NINJAGO - La moto tout - terrain de Cole - LEGO Moto
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 212 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

