LEGO NINJAGO - Le château de l'Empereur oublié - 70678 - LEGO
- 1218 pièces
- LEGO Ninjago Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz) (57)
- Livraison : 3,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 735 ventes
RARE DE NOS JOURS EN NEUF. COFFRET SCELLE D'USINE. JOUET LEGO 100% OFFICIEL DISTRIBUE EN FRANCE. A COLLECTIONNER. 2019 LEGO GROUP.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO NINJAGO - Le château de l'Empereur oublié - LEGO Château
4 avis sur LEGO NINJAGO - Le château de l'Empereur oublié - LEGO Château
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO NINJAGO - Le château de l'Empereur oublié - LEGO Château
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 9 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1218 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 378 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 94 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |


