LEGO NINJAGO - Le dragon d'or - 70666 - LEGO
- 171 pièces
- LEGO Ninjago Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 5 et 6 jours
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 5 mai
Boîte neuve et scellée, seul l'emballage est abîmé.
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Sarceaux)
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Etat correct. En boîte mais manuel manquant. ATTENTION : Certaines pièces sont également manquantes (1 personnage, 1 arme, le drapeau sur le Dragon et la pièce qu'il recrache). Voir photos. N hesitez pas à regarder tout ce que nous proposons (environ... Voir plus -
170,23 €
Produit Neuf
Ou 42,56 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO NINJAGO - Le dragon d'or - LEGO Créature
7 avis sur LEGO NINJAGO - Le dragon d'or - LEGO Créature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO NINJAGO - Le dragon d'or - LEGO Créature
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 171 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 205 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



