LEGO Minecraft - La ferme à laine - 21153 - LEGO
- 260 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Locmiquélic) (56)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
Attention pas d'envoi en normal accepté pour cet article. Complet avec notice. vends d'autres lego minecraft et divers. Venez visiter ma boutique avec plus de 2500 articles en vente.
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-donan)
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesComplet : avec boite (en état moyen), notice et pièces. Autres références dispo. Envoi rapide et soigné.
-
- Livraison : 2,99 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesBoite ouverte mais complète avec notice
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Talensac)
- Livraison : 2,99 €
5/5 sur 87 ventesBoite neuve et scellée, en parfait état. Envoi rapide et soigné. Pas d'envoi en mode normal, merci !
-
46,79 €
Produit Neuf
Ou 11,70 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - La ferme à laine - LEGO Minecraft
0 avis sur LEGO Minecraft - La ferme à laine - LEGO Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Minecraft - La ferme à laine - LEGO Minecraft
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 260 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 91 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

