LEGO Minecraft - Bigfigurine Minecraft Alex et son poulet - 21149 - LEGO
- 160 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Locmiquélic) (56)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
Attention pas d'envoi en normal accepté pour cet article. vends d'autres lego minecraft et divers. venez visiter ma boutique avec plus de 2500 articles en vente. article neuf jamais ouvert.
Nos autres offres
-
125,53 €
Produit Neuf
Ou 31,38 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - Bigfigurine Minecraft Alex et son poulet - LEGO Minecraft
1 avis sur LEGO Minecraft - Bigfigurine Minecraft Alex et son poulet - LEGO Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Minecraft - Bigfigurine Minecraft Alex et son poulet - LEGO Minecraft
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 160 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 141 mm |
| Longueur Emballage | 46 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


