LEGO Minecraft - L'igloo - 21142 - LEGO
- 278 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villenoy) (77)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
le set est comme neuf en boite avec notice, complet a 99 voir 100%, j ai pas tout recompte mais juste exposé. les personnages sont bien présents réf : J15
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - L'igloo - LEGO Minecraft
2 avis sur LEGO Minecraft - L'igloo - LEGO Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Minecraft - L'igloo - LEGO Minecraft
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 278 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |

