LEGO 21135 Micecraft - La boîte de construction 2.0 - LEGO
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Roquette-sur-siagne) (06)
- Livraison : 3,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 314 ventes
Complet, boîte et notices incluses. Livré démonté. D¿autres legos dans ma boutique, visitez pour réduire les frais de port.
Nos autres offres
-
177,40 €
Produit Neuf
Ou 44,35 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO 21135 Micecraft - La boîte de construction 2.0 - LEGO
2 avis sur LEGO 21135 Micecraft - La boîte de construction 2.0 - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO 21135 Micecraft - La boîte de construction 2.0 - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 717 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 282 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 74 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Danemark |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

