LEGO Minecraft - Les pics de glace - 21131 - LEGO
- 454 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - Les pics de glace - LEGO Minecraft
0 avis sur LEGO Minecraft - Les pics de glace - LEGO Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Minecraft - Les pics de glace - LEGO Minecraft
Général
| Age minimum | 8 ans |
|---|---|
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 454 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 95 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 282 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

