LEGO Minecraft - Le biome champignon - 21129 - LEGO
- 247 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,7/5 sur + de 1 000 ventes
attention bien lire l annonce avant de commander lego d occasion donc deja utilisé , lego en boite avec le livre d origine ,certain autocollant peuvent etre manquant
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - Le biome champignon - LEGO Minecraft
1 avis sur LEGO Minecraft - Le biome champignon - LEGO Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Minecraft - Le biome champignon
- LEGO Minecraft


Descriptif technique LEGO Minecraft - Le biome champignon - LEGO Minecraft
Général
| Age minimum | 8 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 247 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 72 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Danemark |
|---|---|
| Type de certification | CE |