LEGO Minecraft - La forteresse - 21127 - LEGO
- 984 pièces
- LEGO Minecraft Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
777,32 €
Produit Neuf
Ou 194,33 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Minecraft - La forteresse - LEGO Animaux
1 avis sur LEGO Minecraft - La forteresse - LEGO Animaux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Minecraft - La forteresse
- LEGO Animaux


Descriptif technique LEGO Minecraft - La forteresse - LEGO Animaux
Général
| Age minimum | 8 ans |
|---|---|
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 984 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 94 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 378 mm |
| Hauteur produit nu | 378 mm |
| Largeur produit nu | 480 mm |
| Longueur produit nu | 94 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE