LEGO Marvel - Le sauvetage en moto de Spider-Man - 76113 - LEGO
- 235 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Marvel - Le sauvetage en moto de Spider - Man - LEGO Spiderman
0 avis sur LEGO Marvel - Le sauvetage en moto de Spider - Man - LEGO Spiderman
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Marvel - Le sauvetage en moto de Spider - Man - LEGO Spiderman
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 235 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |

