LEGO 76090 - Mighty Micros : Star-Lord contre Nebula - LEGO
- 86 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villenoy) (77)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Set complet comme neuf et complet avec notice Réf : Lego1
Nos autres offres
-
0,55 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-servant)
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur + de 1 000 ventes -
0,80 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-georges-d'annebecq)
4,8/5 sur 370 ventes -
0,70 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Sous scellé,uniquement mondial relais ou colissimo ,N'hesitez pas Beaucoup d'autres appareils hi-fi, doudous,livres,partitions,jeux vidéos , warhammer ,figurines ,big jim, figurines rétro, jeux jouets,doudous, objets anciens..,voir les photos , vendu... Voir plus -
30,82 €
Produit Neuf
Ou 7,71 € /mois
1,54 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO 76090 - Mighty Micros : Star - Lord contre Nebula - LEGO Super Héros
0 avis sur LEGO 76090 - Mighty Micros : Star - Lord contre Nebula - LEGO Super Héros
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO 76090 - Mighty Micros : Star - Lord contre Nebula - LEGO Super Héros
Général
| Age minimum | 5 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 86 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 46 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 141 mm |
| Longueur Emballage | 122 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


