LEGO 76048 - L'attaque en sous-marin d'Iron Skull - LEGO
- 335 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux) (33)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 60 ventes
Boîte neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
4,6/5 sur 259 ventesManque la boite, une pièce et les personnages. Je ne fais pas les retours.
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 60 ventesBoîte neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
-
256,24 €
Produit Neuf
Ou 64,06 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO 76048 - L'attaque en sous - marin d'Iron Skull - LEGO Super Héros
1 avis sur LEGO 76048 - L'attaque en sous - marin d'Iron Skull - LEGO Super Héros
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO 76048 - L'attaque en sous - marin d'Iron Skull - LEGO Super Héros
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 14 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 335 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 70 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 191 mm |
| Hauteur produit nu | 191 mm |
| Largeur produit nu | 354 mm |
| Longueur produit nu | 70 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

