LEGO 76037 - Spiderman - L'équipe de super vilains de Rhino et de l'homme-sable - LEGO
- 386 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
229,63 €
Produit Neuf
Ou 57,41 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO 76037 - Spiderman - LEGO Super Héros
1 avis sur LEGO 76037 - Spiderman - LEGO Super Héros
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO 76037 - Spiderman - LEGO Super Héros
Général
| Age minimum | 7 ans |
|---|---|
| Age maximum | 14 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 386 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 262 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 382 mm |
| Longueur Emballage | 56 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

