LEGO Marvel - Le combat du Hulk Buster - 76031 - LEGO
- 248 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Kriegsheim) (67)
- Livraison : 3,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 605 ventes
Boîte neuve officielle , jamais ouvert , envoi par relais colis
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Marvel - Le combat du Hulk Buster - LEGO Super Héros
5 avis sur LEGO Marvel - Le combat du Hulk Buster - LEGO Super Héros
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Marvel - Le combat du Hulk Buster
- LEGO Super Héros


Descriptif technique LEGO Marvel - Le combat du Hulk Buster - LEGO Super Héros
Général
| Age minimum | 7 ans |
|---|---|
| Age maximum | 14 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 248 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 262 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 222 mm |
| Longueur Emballage | 62 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |