LEGO Marvel - Iron Man contre Ultron - 76029 - LEGO
- 90 pièces
- LEGO Marvel Super Heroes Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux) (33)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 60 ventes
Boite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 60 ventesBoite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Marvel - Iron Man contre Ultron - LEGO Héros Marvel
3 avis sur LEGO Marvel - Iron Man contre Ultron - LEGO Héros Marvel
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Marvel - Iron Man contre Ultron
- LEGO Héros Marvel


Descriptif technique LEGO Marvel - Iron Man contre Ultron - LEGO Héros Marvel
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 92 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 45 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE