LEGO Friends - La grande course - 41352 - LEGO
- 648 pièces
- LEGO Friends Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Livraison rapide (de France) - Complet en boîte
Nos autres offres
-
2,25 € offerts
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 189 ventes -
2,13 € offerts
- Livraison : 8,39 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Livraison rapide (de France) - Complet en boîte
-
2,25 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Griesheim-près-molsheim)
- Livraison : 9,69 €
4,9/5 sur 188 ventesBoite neuve scellée
-
-
3,25 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-georges-d'annebecq)
- Livraison : 3,49 €
4,8/5 sur 370 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Friends - La grande course - LEGO
1 avis sur LEGO Friends - La grande course - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Friends - La grande course
- LEGO



Descriptif technique LEGO Friends - La grande course - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Fille |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 648 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 282 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 74 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE