LEGO Friends - La cabane de la base d'aventure - 41122 - LEGO
- 726 pièces
- LEGO Friends Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rivières) (81)
- Livraison : 3,00 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 28 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Friends - La cabane de la base d'aventure - LEGO
3 avis sur LEGO Friends - La cabane de la base d'aventure - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Friends - La cabane de la base d'aventure - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 726 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 94 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 378 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |

