LEGO Friends - Le goûter du chiot - 41112 - LEGO
- 50 pièces
- LEGO Friends Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
set globalement TTBE/TBE, sans notice ni boîte. Le set a été intégralement vérifié par mes soins à l'aide de Bricklink, il ne manque aucune pièce ! Les sets sont envoyés entièrement démontés. Envoi enveloppe bulle
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 982 ventesLego Friends 41112, Le goûter du chiot, vendu sans boîte mais complet avec notice. Livré démonté dans sachet.
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesset globalement TTBE/TBE, sans notice ni boîte. Le set a été intégralement vérifié par mes soins à l'aide de Bricklink, il ne manque aucune pièce ! Les sets sont envoyés entièrement démontés. Envoi enveloppe bulle
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Goin)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Friends - Le goûter du chiot - LEGO
0 avis sur LEGO Friends - Le goûter du chiot - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Friends - Le goûter du chiot - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 50 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 47 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 122 mm |
| Longueur Emballage | 91 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |

