LEGO Friends - L'ambulance vétérinaire - 41086 - LEGO
- 89 pièces
- LEGO Friends Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 9,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus8,00 €
8,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Sainte-anne-d'auray)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesLego numéro 41086, livré avec la notice et la boîte. 1 figurine
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Mulsans)
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 3 ventesComplet Sans la boîte mais notice incluse
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Chevrolière)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesComplet. Tous les pièces sont présentes dans un sachet ainsi que la notice. Le tout est rangé dans sa boite d'origine..Beaucoup d'autres jeux (lego, playmobil, jeux éducatifs etc...) dans ma boutique richard63. Envoi groupé, frais de port réduits. Envoi immédiat et soigné
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Friends - L'ambulance vétérinaire - LEGO
1 avis sur LEGO Friends - L'ambulance vétérinaire - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Friends - L'ambulance vétérinaire
- LEGO



6-12 ans, nombre de pièces: 89
Attention! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, risque d'asphyxie par petites pièces.
Descriptif technique LEGO Friends - L'ambulance vétérinaire - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 89 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 45 mm |
| Hauteur produit nu | 140 mm |
| Largeur produit nu | 160 mm |
| Longueur produit nu | 50 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |