LEGO Saisonnier - Le calendrier de l'Avent LEGO Friends 2014 - 41040 - LEGO
- 228 pièces
- LEGO Friends Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 19,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus14,50 €
15,49 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Saisonnier - Le calendrier de l'Avent LEGO Friends 2014 - LEGO
0 avis sur LEGO Saisonnier - Le calendrier de l'Avent LEGO Friends 2014 - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Saisonnier - Le calendrier de l'Avent LEGO Friends 2014 - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 228 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 70 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 382 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |

