LEGO DUPLO - Le train de Toy Story - 10894 - LEGO
- 21 pièces
- LEGO DUPLO Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Longueville) (59)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,99 €
5/5 sur + de 1 000 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Longueville)
- Livraison : 2,99 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesLego Duplo 10894 Le Train de Toy Story. Article en très bon état : vendu sans sa boîte mais avec sa notice. Et le câble blanc qui sert de filet de toile est légèrement " mâchouillé " (voir photos). Attention : la locomotive est bien vendu ave... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO DUPLO - Le train de Toy Story - LEGO Disney
1 avis sur LEGO DUPLO - Le train de Toy Story - LEGO Disney
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO DUPLO - Le train de Toy Story - LEGO Disney
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 2 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 21 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |

