LEGO Disney - Le tournoi de tir à l'arc de Mérida - 41051 - LEGO
- 145 pièces
- LEGO Disney Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Willems) (59)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 138 ventes
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesProduit neuf non déballé en parfait état dans sa boîte d'origine jamais ouverte envoie rapide et bien protégé. De nombreux jeux lego dans ma boutique, groupé vos achats.... N'hésitez pas à me poser vos questions.Choisissez l'envoi en so colissimo où ... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Disney - Le tournoi de tir à l'arc de Mérida - LEGO Princesse
0 avis sur LEGO Disney - Le tournoi de tir à l'arc de Mérida - LEGO Princesse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Disney - Le tournoi de tir à l'arc de Mérida
- LEGO Princesse


Descriptif technique LEGO Disney - Le tournoi de tir à l'arc de Mérida - LEGO Princesse
Général
| Age minimum | 5 ans |
|---|---|
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 145 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 61 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 205 mm |
| Longueur Emballage | 191 mm |
| Hauteur produit nu | 61 mm |
| Largeur produit nu | 205 mm |
| Longueur produit nu | 191 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |