LEGO Disney - Les trésors secrets d'Ariel - 41050 - LEGO
- 77 pièces
- LEGO Disney Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-georges-d'annebecq)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 370 ventes100% complet en très bon état Notice en bon état Pas de boite
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 5 mai
-
135,06 €
Produit Neuf
Ou 33,77 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Disney - Les trésors secrets d'Ariel - LEGO Disney
0 avis sur LEGO Disney - Les trésors secrets d'Ariel - LEGO Disney
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Disney - Les trésors secrets d'Ariel
- LEGO Disney



Descriptif technique LEGO Disney - Les trésors secrets d'Ariel - LEGO Disney
Général
| Age minimum | 5 ans |
|---|---|
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 77 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 45 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 141 mm |
| Hauteur produit nu | 45 mm |
| Largeur produit nu | 157 mm |
| Longueur produit nu | 141 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE