LEGO Classic - Le complément créatif couleurs vives LEGO - 10694 - LEGO
- 303 pièces
- LEGO Classic Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
set globalement TTBE/TBE, sans notice ni boîte. Le set a été intégralement vérifié par mes soins à l'aide de Bricklink, il ne manque aucune pièce ! Les sets sont envoyés entièrement démontés. Envoi bulles + carton.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Classic - Le complément créatif couleurs vives LEGO - LEGO
0 avis sur LEGO Classic - Le complément créatif couleurs vives LEGO - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Classic - Le complément créatif couleurs vives LEGO
- LEGO


4-99 ans, nombre de pièces: 303
Attention! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, risque d'asphyxie par petites pièces.
Descriptif technique LEGO Classic - Le complément créatif couleurs vives LEGO - LEGO
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 303 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 72 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |