LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48 - 10701 - LEGO
- 1 pièces
- LEGO Classic Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix conseillé 23,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus17,99 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
LEGO 10701 La Plaque de Base Grise
Nos autres offres
-
Prix conseillé 23,99 €
-34%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus15,60 €
Produit Neuf
- Livraison : 7,95 €
-
Prix conseillé 23,99 €
-25%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus17,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
LEGO 10701 La Plaque de Base Grise
-
24,20 €
Produit Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marthemont)
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
-
29,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
29,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48 - 10701
Avis sur LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48 - LEGO
4 avis sur LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48 - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48
- LEGO


Descriptif technique LEGO Classic - La plaque de base grise 48x48 - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 4 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 438 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 387 mm |
| Longueur Emballage | 3 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE