LEGO Classic - La plaque de base verte 32x32 - 10700 - LEGO
- 1 pièces
- LEGO Classic Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 8,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus8,00 €
8,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 107 ventes
parfaitement neuf et toujours dans son emballage scellé
Nos autres offres
-
13,99 €
Produit Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ognéville)
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
-
10,79 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
LEGO 10700 La Plaque de Base Verte
-
25,39 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
29,30 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
54,43 €
Produit Neuf
Ou 13,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Classic - La plaque de base verte 32x32 - LEGO
18 avis sur LEGO Classic - La plaque de base verte 32x32 - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Classic - La plaque de base verte 32x32
- LEGO

La plaque de base verte
Que tu crées un jardin, une forêt ou une construction que tu imagines, cette plaque de base 32x32 de couleur verte est le point de départ parfait pour construire, exposer et jouer avec tes créations LEGO®.

Mesure 32x32 tenons ou 25 cm par 25 cm
Un formidable complément pour toute collection LEGO® !

Dimension 32X32 4-7 ANS Ref 10700
Descriptif technique LEGO Classic - La plaque de base verte 32x32 - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 4 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 308 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 260 mm |
| Longueur Emballage | 3 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE