LEGO Classic - La grande boîte de construction créative LEGO - 10697 - LEGO
- 1500 pièces
- LEGO Classic Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
299,00 €
Produit Neuf
Ou 74,75 € /mois
- Livraison : 11,19 €
- Livré entre le 5 et le 9 mai
Délai de livraison hors W.E et jours fériés. Produit garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Professionnel Français avec facture TVA. Les emballages peuvent avoir des défauts suite aux transports et manipulations.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur LEGO Classic - La grande boîte de construction créative LEGO - 10697
Avis sur LEGO Classic - La grande boîte de construction créative LEGO - LEGO
2 avis sur LEGO Classic - La grande boîte de construction créative LEGO - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Classic - La grande boîte de construction créative LEGO - LEGO
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1500 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 375 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 265 mm |
| Longueur Emballage | 247 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

