4781 - Playmobil Special Plus - Princesse avec mannequin - Playmobil
- 1 figurine
- Playmobil Special Plus Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Paris 06) (75)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 88 ventes
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-pierre-d'allevard)
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 784 ventesA saisir ! NEUF ... Envoi rapide dans colis renforcé...
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur 39 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur 4781 - Playmobil Special Plus - Playmobil Special Plus
1 avis sur 4781 - Playmobil Special Plus - Playmobil Special Plus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
4781 - Playmobil Special Plus - Princesse avec mannequin
1 avis
Occasion dès 12,00 €
-
Playmobil City Action 70427 - Le Policier Des Forces Spéciales Avec Son Chien
1 avis
Neuf dès 11,95 €
-
Lot Playmobil 123 Moto De Course 6719 Et Avion 6717
Occasion dès 13,00 €
-
Playmobil Action Heroes 71826 - Pompier pompe à eau et réservoir enflammé
Neuf dès 12,99 €
-
Playmobil My Life 71648 - Caisse de Supermarché Bio - Promo Pack
1 avis
Neuf dès 20,76 €
Occasion dès 10,38 €
-
Playmobil 70863 Zoo
Occasion dès 11,90 €
-
Playmobil City Life 71204 - Véhicule de secours
Neuf dès 10,39 €
-
Porte-clé Star Trek 70644 M. Spock
1 avis
Neuf dès 12,00 €
-
Playmobil City Life 4144 - Voiture familiale avec remorque porte-bateaux
6 avis
Neuf dès 28,99 €
Occasion dès 11,80 €
-
Playmobil Sports et Action 72265 - Allemagne Football : Florian Wirtz
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72266 - Allemagne Football : Kai Havertz
Neuf dès 12,06 €
-
Valise coffre de princesses Playmobil
Occasion dès 12,99 €
-
Playmobil 3251/510 bateau hors bord speedboat 2010
Occasion dès 12,00 €
-
Balançoires Playmobil
Occasion dès 12,00 €
-
Playmobil Sports et Action 72260 - Allemagne Football : Jonathan Tah
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72259 - Allemagne Football : Nico Schlotterbeck
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72261 - Allemagne Football : Waldemar Anton
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72264 - Allemagne Football : Joshua Kimmich
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72262 - Allemagne Football : Maximilian Mittelstdt
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil Sports et Action 72268 - Allemagne Football : Nick Woltemade
Neuf dès 12,06 €
-
Playmobil helicoptere 5210 police forces speciales noir gris 2012
Occasion dès 12,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
Playmobil City Action
|
-
|
Playmobil Action Heroes
|
Playmobil My Life
|
-
|
Playmobil City Life
|
Porte-clés Playmobil
|
Playmobil City Life
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
-
|
-
|
-
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
Playmobil Sports et Action
|
-
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
|
Personnage
Princesse
|
Police
|
Avion
|
Pompier
|
-
|
-
|
-
|
Star Trek
|
-
|
-
|
-
|
Princesse
|
Bateau
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Police
|
Personnage
Princesse
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation 4781 - Playmobil Special Plus
- Playmobil Special Plus


1 Figurine Playmobil Princesse avec mannequin et jupe de rechange, et accessoires.
4-10 ans
ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans: risque d'asphyxie à cause de petits éléments!
Descriptif technique 4781 - Playmobil Special Plus - Playmobil Special Plus
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Français, Italien |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 13 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 35 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 125 mm |
| Longueur Emballage | 100 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails produit
| Référence | 4781 |
|---|---|
| Date | 2014 |
| Nombre de figurines | 1 |
| Gamme | Playmobil Special Plus |