Playmobil 5295 - Gardien du Génie - Playmobil
- 1 figurine
- Playmobil Special Plus Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
BOITE NEUVE
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur 269 ventesNeuf en boîte
Voir le détail de l'annonce -
8,95 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Soullans)
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 3 et le 4 juin
-
12,90 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 8 juin
BOITE NEUVE
Voir le détail de l'annonce -
13,91 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 juin
Délai de livraison estimé en 5 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
40,90 €
Produit Neuf
Ou 10,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Playmobil 5295 - Gardien Du Génie - Playmobil Special Plus
1 avis sur Playmobil 5295 - Gardien Du Génie - Playmobil Special Plus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Playmobil 5295 - Gardien du Génie
1 avis
Neuf dès 8,95 €
Occasion dès 5,89 €
-
Playmobil 6645 - Couple De Tigres Avec Bébé
Occasion dès 6,00 €
-
Playmobil Naruto Shippuden 71224 - Sasori
Neuf dès 5,00 €
-
Playmobil 71099 - Kakashi
2 avis
Neuf dès 7,99 €
Occasion dès 6,00 €
-
Playmobil Special Plus 4690 - Pirate avec drapeau
5 avis
Neuf dès 10,95 €
Occasion dès 6,40 €
-
Playmobil showghost scoobydoo
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil EverDreamerz
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil Naruto
Occasion dès 6,00 €
-
Figurines Playmobil - Spirit - Lucky avec son poulain
Occasion dès 5,99 €
-
Cheval et 2 personnages baby playmobil
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil : 71890 Serie 28 : Pompom girl
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil carrosserie voiture course 3738
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil Western 72026 - Cavalière avec poulain - Duo Pack
Neuf dès 5,99 €
-
Lot Playmobil Guerriers asiatiques
Occasion dès 5,00 €
-
Lot Playmobil Végétation - Arbre Savane / Jungle et Petit Buisson Fleuri
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil Vintage - Policier Motard et sa Moto Blanche - Année 1997
Occasion dès 5,60 €
-
Playmobil - Mc Do 2025 - Tortue de mer
Occasion dès 6,00 €
-
Figurine PLAYMOBIL Vintage - Fantôme / Hologramme Bleu Translucide (1992)
Occasion dès 6,00 €
-
Playmobil Animaux et amis 72025 - Garde forestier avec rhinocéros - Duo Pack
Neuf dès 5,99 €
-
Playmobil : 71889 : série 28 : Pompier médecin
Occasion dès 5,00 €
-
Playmobil Special Plus 72033 - Aventurier
Neuf dès 5,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
Playmobil City Life
|
Playmobil Naruto Shippuden
|
-
|
Playmobil Special Plus
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Playmobil Western
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Playmobil Animaux et amis
|
-
|
Playmobil Special Plus
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
|
Personnage
-
|
-
|
Naruto Uzumaki
|
Naruto Uzumaki
|
Pirate
|
Dessins animés
|
-
|
Naruto Uzumaki
|
Spirit
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Policier
|
Tortue
|
Fantôme
|
-
|
Pompier
|
-
|
Personnage
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Playmobil 5295 - Gardien Du Génie - Playmobil Special Plus
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Français, Italien |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 9 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 100 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 120 mm |
| Longueur Emballage | 30 mm |
| Hauteur produit nu | 75 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails produit
| Référence | 5295 |
|---|---|
| Date | 2013 |
| Nombre de figurines | 1 |
| Gamme | Playmobil Special Plus |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

