Playmobil 4759 - Enfant avec Kart - Playmobil
- 1 figurine
- Playmobil Special Plus Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
Playmobil 4759, complet, avec la boite. La boite est en état d'usage, les playmobils sont en très bon état. Envoi rapide et soigné.
Nos autres offres
-
0,80 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Weitbruch)
- Livraison : 2,79 €
4,2/5 sur 19 ventesEn excellent état, complet sans notice et boîte Envoi rapide et soigné
-
42,12 €
Produit Neuf
Ou 10,53 € /mois
2,11 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Playmobil 4759 - Enfant Avec Kart - Playmobil Special Plus
5 avis sur Playmobil 4759 - Enfant Avec Kart - Playmobil Special Plus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Playmobil 4759 - Enfant Avec Kart - Playmobil Special Plus
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Français, Italien |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 21 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 120 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 100 mm |
| Longueur Emballage | 30 mm |
| Hauteur produit nu | 75 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails produit
| Référence | 4759 |
|---|---|
| Date | 2012 |
| Nombre de figurines | 1 |
| Gamme | Playmobil Special Plus |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


