Playmobil 4764 - Enfants avec Jouets - Playmobil
- 2 figurines
- Playmobil Special Plus Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 3,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus3,50 €
3,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Mans) (72)
- Livraison : 3,20 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 9 ventes
Playmobil 4764 - Enfants Avec Jouets Très bon état général, pas de marques d'usure apparentes. Vendu sans la boîte et la notice d'origine.
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Juziers)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesles 2 enfants et leurs 3 jeux. propre, vendu sans boite.
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Châtenay-malabry)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesAvec la boite.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Playmobil 4764 - Enfants avec Jouets - Playmobil Special Plus
3 avis sur Playmobil 4764 - Enfants avec Jouets - Playmobil Special Plus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Playmobil 4764 - Enfants avec Jouets
3 avis
Occasion dès 3,50 €
-
Playmobil 123 voiture police
Occasion dès 4,00 €
-
Figurine Playmobil Personnage original collection Playmobil Idéal univers et collection
Occasion dès 3,00 €
-
éléphants Playmobil 123
Occasion dès 3,00 €
-
Lion et lionne Playmobil 123
Occasion dès 3,00 €
-
Girafes Playmobil 123 (lot de 2)
Occasion dès 3,00 €
-
Playmobil - Figurine paresseux - Mac do 2025 -
Occasion dès 3,00 €
-
PLAYMOBIL WILTOPIA 71288 : L?OTARIE
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil moto et figurine vintage
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil - Figurine zèbre - Mac do 2025
Occasion dès 3,00 €
-
Figurine playmobil -loup gris -
Occasion dès 3,00 €
-
Figurine Père Noël Playmobil
Occasion dès 3,00 €
-
Magicien volant Playmobil
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil dj music
Occasion dès 3,99 €
-
Playmobil remorque vintage
Occasion dès 3,00 €
-
PLAYMOBIL ANGE DE NOEL
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil Geobra 2005 enfant
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil : 71606 : série 26 : Nain de jardin
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil : 70733 : série 21 : La reine bleue
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil : 70639 P : série 23 : Sportive
Occasion dès 4,00 €
-
Playmobil Pirate barbu au manteau vert (réf. 4654) Capitaine des mers maudites
Occasion dès 4,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Thèmes
Playmobil Special Plus
|
|
Personnage
-
|
Police
|
-
|
-
|
Lion
|
-
|
-
|
-
|
Moto
|
Zèbre
|
Loup
|
Père Noël
|
Magicien
|
-
|
-
|
Ange
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Pirate
|
Personnage
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Playmobil 4764 - Enfants avec Jouets - Playmobil Special Plus
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Français, Italien |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 11 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 120 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 100 mm |
| Longueur Emballage | 30 mm |
| Hauteur produit nu | 75 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails produit
| Référence | 4764 |
|---|---|
| Date | 2012 |
| Nombre de figurines | 2 |
| Gamme | Playmobil Special Plus |

