Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur PLAYMOBIL 9492 - Duo Spationaute et robot< - Playmobil Space
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
PLAYMOBIL 9492 - Duo Spationaute et robot
2 avis
Occasion dès 14,00 €
-
Playmobil 71723 Chevaliers et Dragons
1 avis
Occasion dès 15,00 €
-
Playmobil 4269 Policière et bandit voleur
Neuf dès 14,95 €
Occasion dès 38,00 €
-
Playmobil Country 71259 - Cavaliers Et Chevaux - Starter Pack
1 avis
Neuf dès 15,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
Playmobil City Action 4221 - Ambulanciers / Blessé / Véhicule
Occasion dès 14,89 €
-
Playmobil 70522 - Cavalière avec poney gris
Occasion dès 14,00 €
-
Playmobil 3124 Petite Ferme
2 avis
Occasion dès 14,00 €
-
Playmobil 70294 - Set cadeau Cavalière
Occasion dès 14,00 €
-
Playmobil 70034 - StarterPack Cabinet de pédiatre
1 avis
Neuf dès 96,33 €
Occasion dès 11,90 €
-
Playmobil 6935 - Box Avec Cavalière Et Cheval Appaloosa
Occasion dès 15,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Thèmes
Playmobil Space
|
-
|
-
|
Playmobil Country
|
Playmobil City Action
|
Playmobil Country
|
-
|
Playmobil Country
|
Playmobil City Life
|
Playmobil Country
|
Thèmes
Playmobil Space
|
|
Personnage
Robot
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Poney
|
-
|
-
|
-
|
Cheval
|
Personnage
Robot
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique PLAYMOBIL 9492 - Duo Spationaute et robot - Playmobil Space
Général
| Age minimum | 6 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec moderne (après 1453), Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Irlandais, Croate, Italien, Letton, Lituanien, Hongrois, Maltais, Néerlandais/ flamand, Polonais, Portugais, Roumain/ moldave, Slovaque, Slovène, Finnois, Suédois, Russe, Chinois |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 13 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 150 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 150 mm |
| Longueur Emballage | 50 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Allemagne |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails produit
| Référence | 9492 |
|---|---|
| Date | 2018 |
| Nombre de figurines | 2 |
| Gamme | Playmobil Space |

