Coque Mini Iphone 4/4s Racing - Mini
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : IPhone 4/4S, Apple iPhone 4 Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Mini MIIP4STBL coque pour téléphone Housse Bleu et Blanc pour Apple iPhone 4 / 4S< - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Mini MIIP4STBL coque pour téléphone Housse Bleu et Blanc pour Apple iPhone 4 / 4S
- Coque pour téléphoneLes points clés Colorisblanc Type de produitProtection CompatibilitéiPhone 4/4SCaracteristiques generales Type de protectioncoque Matièreplastique Colorisblanc et bleu Compatible avec :iPhone 4 et 4S Divers :finition glossy, motif racing
Descriptif technique Mini MIIP4STBL coque pour téléphone Housse Bleu et Blanc pour Apple iPhone 4 / 4S - Coque pour téléphone
Caractéristiques
| Compatibilité | iPhone 4/4S |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 110 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 22 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Autres caractéristiques
| Quantité | 1 |
|---|