- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Tristar MX - 4829 - Mixeur à main< - Mixeur plongeant
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
SEB Valentin - Hachoir - 220 Watt - blanc
13 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Continental Edison CEBL1000IN - Bol mixeur blender - 1.5 litres - 1 kWatt - acier inoxydable
23 avis
Neuf dès 34,91 €
-
Hachoir Express Chop Mini hachoir & mixeur NJ1002EUBK
2 avis
Neuf dès 34,00 €
-
Bosch MSM66020 blender Mélangeur par immersion 600 W Gris et Blanc
33 avis
Neuf dès 32,99 €
-
Hachoir Electrique, 1000W, Bol Acier Inox 2,5L, 4 lames acier inoxydable, Mixeur, Hachoir viande, Découpe légumes, 3 vitesse,noir
49 avis
Neuf dès 28,99 €
-
Moulinex My Daily Soup LM542810 - Blender chauffant - 1.2 litre
46 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 29,00 €
-
H.Koenig SMOO9 - Bol mixeur blender - 0.57 litres - 300 Watt - inox brossé
64 avis
Neuf dès 34,99 €
-
Batteur à main Bosch MFQ3540 - 450 W - 5 puissances - Blanc
54 avis
Neuf dès 26,99 €
-
H.Koenig Smoo12 Mini Blender
43 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 35,00 €
-
Blender NUTRIBULLET NBP003NBL
1 avis
Neuf dès 31,99 €
-
Moulinex DD95HD 0,8 L Mélangeur par immersion 1200 W Noir et Acier inoxydable
14 avis
Neuf dès 30,99 €
-
H.Koenig Leo9 Mini Hachoir Electrique Avec 2 Bols
34 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Batteur à main Bosch MFQ4020 - 450 W - 5 puissances - Blanc
4 avis
Neuf dès 42,00 €
-
Batteur à main Bosch MFQ22100 - 375 W - 4 puissances - Blanc
1 avis
Neuf dès 30,00 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM66110 - 600 W - 2 puissances - Blanc
35 avis
Neuf dès 37,54 €
-
Vintage hachoir Moulinex Type 320.2.00 700W
Occasion dès 38,90 €
-
Ufesa White Gold Blender, Puissance de 1500W, Verre de 1,5L, Réglage de Vitesse avec LED, Pile Glace, 6 Lames en Acier Inoxydable
1 avis
Neuf dès 42,62 €
-
BLOC COUTEAU COMPLET BLENDER CHAUFFANT SOUP & CO MOULINEX
3 avis
Neuf dès 26,88 €
-
Cecotec Mixeur-blender portatif Mixeur-blender WanderlustMix USB
Neuf dès 27,49 €
Occasion dès 27,94 €
-
Mixeur Plongeant 170W Blanc en Acier inoxydable avec Interrupteur Automatique
Neuf dès 26,24 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Tristar MX - 4829 - Mixeur à main
- Mixeur plongeantDescriptif technique Tristar MX - 4829 - Mixeur à main - Mixeur plongeant
Général
| Type de produit | Mixeur à main |
|---|---|
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Couleur | Métal |
| Matériau du boîtier | Boîtier en acier inoxydable |
| Poignée confort | Oui |
| Moteur à courant continu | Oui |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Éléments de contrôle | Bouton-poussoir |
|---|---|
| Réglages de la vitesse | 1 présélections |
Divers
| Lames et accessoires inclus | Accessoire hachoir, bras de mixeur manuel en acier inoxydable |
|---|---|
| Accessoires inclus | Verre gradué (700 ml) |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1 kWatt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Longueur du cordon | 1 m |
| Type de prise | CEE 7/17 |