- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Moulinex Multicuiseur 5 Litres 750 Watt
Les meilleurs avis sur Moulinex MK705111 - Multicuiseur< - Autocuiseur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Blender portable Ninja Blast BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir
11 avis
Neuf dès 59,99 €
-
DOMO My Soup Express DO727BL - Soupière - 1.2 litres - 900 Watt - acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Blender 3 en 1 (Hachoir et broyeur) MEDLB611 MEDEK
Neuf dès 49,99 €
-
Hachoir Kenwood CHP62.400SI
3 avis
Neuf dès 45,99 €
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 48,90 €
-
Robot pâtissier - CONTINENTAL EDISON - CERP800B2 - 800 W - 4,3 L - 10 vitesses + pulse - Noir
Neuf dès 46,99 €
-
Blender Philips ProBlend HR2672/00 350 W Noir
Neuf dès 44,00 €
-
Blender Domo DO1133BL - bol en verre - 1,5 L - 1000 W
Neuf dès 49,67 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUPR - 530 ml - Violet
1 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Blender Essentielb EBM11
5 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Moulinex Mixeur plongeant, 2 lames robustes, 2 vitesses + turbo DDG25110
2 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Moulinex DD6558 0,8 L Mélangeur par immersion 1000 W Acier inoxydable et Noir
56 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Philips 5000 series Blender série 5000 HR3020/20
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Robot pâtissier noir HSM1300BH-25 CARREFOUR HOME
Neuf dès 44,99 €
-
Blender Soleil 6 Lames, 2 Vitesses Ivoire Lm355a10 Moulinex - Le Blender
5 avis
Neuf dès 48,30 €
-
Moulinex DK853BE0 hachoir électrique 150 W Écru
Neuf dès 43,99 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUCR - 530 ml - Cranberry
1 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Ufesa White Gold Blender, Puissance de 1500W, Verre de 1,5L, Réglage de Vitesse avec LED, Pile Glace, 6 Lames en Acier Inoxydable
1 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUWH - 530 ml - Blanc
Neuf dès 60,15 €
-
Lagrange - Blender 1.5l 1200w inox 609021
Neuf dès 64,90 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Moulinex MK705111 - Multicuiseur
- Autocuiseur- 12 fonctions pour faciliter tous les jours la préparation de vos repas: riz/céréales, risotto, maintien au chaud, aliments pour bébé, ragoût, vapeur/soupe, gâteaux / desserts, croûte / friture, maintien au chaud
- Les temps de cuisson sont réglables avec démarrage différé
- Paramètres de cuisson automatiques pour d'excellentes performances de cuisson
- Cuve intérieure de 2,0 mm d'épaisseur avec revêtement en céramique et forme en losange pour un meilleur résultat de cuisson
Descriptif technique Moulinex MK705111 - Multicuiseur - Autocuiseur
Général
| Type de produit | Multicuiseur |
|---|---|
| Contenance | 5 litres |
| Revêtement de surface | Revêtement antiadhésif |
| Matériel de bol | Céramique |
| Nombre de personnes | 6 |
| Nombre de programmes | 12 |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Couleur | Blanc/rouge |
| Fonctions | Cordon détachable, panier amovible |
| Fonction et paramètres | Fonction maintien au chaud, fonction préparation de gâteau, fonction réchauffage, fonction cuisson à la vapeur, fonction riz, fonction frire, fonction ragoût, fonction soupe, fonction risotto, fonction de céréales chaudes, fonction dessert |
Réglages, commandes et voyants
| Type de commande | Électronique |
|---|---|
| Réglages de la minuterie | Départ différé du minuteur de 24 heures |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Livre de recettes - Panier vapeur - Cuillère à riz - Louche à soupe - Gobelet gradué - Cuillère |
|---|
Consommation
| Consommation d'énergie | 750 Watt |
|---|---|
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
Dimensions et poids
| Poids | 3.65 kg |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 33.1 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 42.3 cm |
| Hauteur (Expédition) | 56.3 cm |
| Poids (Expédition) | 4.9 kg |