- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Kenwood Chef KVC3100S - Robot pâtissier< - Robot pâtissier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Mijoteur Moulinex Multicuiseur intelligent haute pression connecte + couvercle Extracrisp YY5449FB
13 avis
Neuf dès 249,00 €
Occasion dès 300,00 €
-
Robot pâtissier Kenwood KMIX750BK - bol 5 litres - 6 vitesses - 3 accessoires - noir
43 avis
Neuf dès 249,99 €
-
Multi-cuiseur Moulinex CE902800 Cookeo Touch Wifi
78 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 190,00 €
-
Robot pâtissier KITCHENAID 5KSM185PSEER Rouge Empire
Neuf dès 611,07 €
Occasion dès 300,00 €
-
Ninja BN800 robot de cuisine 1200 W 1,8 L Noir et Argent
16 avis
Neuf dès 199,00 €
-
Robot pâtissier KENWOOD Kmix noir KMX751ABK
2 avis
Neuf dès 279,00 €
-
VORWERK THERMOMIX TM31
Occasion dès 239,00 €
-
Moulinex Cookeo Touch CE922110 Mini - Multicuiseur - 3 litres - 900 Watt - blanc
9 avis
Neuf dès 233,04 €
Occasion dès 250,00 €
-
Multicuiseur Intelligent 6 L Moulinex Yy4393fd Cookeo Plus Rouge Pack
2 avis
Neuf dès 269,99 €
-
Moulinex HF452110 - Robot cuiseur - 3.6 litres - 1.4 kWatt - blanc
10 avis
Neuf dès 232,84 €
-
Moulinex Bake Partner QA525810 robot de cuisine 1100 W 4,6 L Noir et Acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 291,89 €
-
Robot culinaire Cecotec Mambo Touch Habana
1 avis
Neuf dès 329,75 €
Occasion dès 220,00 €
-
Robot cuiseur connecté Thomson I Genimix THCM245S-1
6 avis
Occasion dès 220,00 €
-
MOULINEX Robot pâtissier, Capacité 4,6 L, 8 vitesses, Kit accessoires QA613DB1
8 avis
Neuf dès 299,00 €
-
Bosch MUM58L20 robot de cuisine 1000 W 3,9 L Gris, Acier inoxydable et Blanc
5 avis
Neuf dès 259,00 €
-
KitchenAid Classic 5K45SSEOB - Robot pâtissier - 275 Watt - noir onyx
7 avis
Neuf dès 399,99 €
Occasion dès 230,00 €
-
Robot culinaire Scale Blanc 1000 Watts MUM5XW20
3 avis
Neuf dès 287,66 €
-
Moulinex Companion XL HF80CB10 - Robot cuiseur - 4.5 litres - 1.6 kWatt
16 avis
Neuf dès 469,90 €
Occasion dès 259,90 €
-
Hachoir à viande Bosch MFWS682B - Série 6 - 500 W - 2 puissances - Noir
Neuf dès 240,99 €
-
Robot pâtissier KENWOOD Kmix crème KMX751ACR
6 avis
Neuf dès 279,99 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Kenwood Chef KVC3100S - Robot pâtissier
- Robot pâtissier- Variateur électronique
Le variateur électronique garantit une vitesse de rotation constante, quel que soit la consistance ou le poids de votre préparation. Vous choisissez avec précision la vitesse la plus appropriée à votre recette. - Performance au rendez-vous
Pour travailler sans effort, le robot Chef est doté d'une puissance de 1000 W.
Descriptif technique Kenwood Chef KVC3100S - Robot pâtissier - Robot pâtissier
Général
| Type de Produit | Robot pâtissier |
|---|---|
| Fonctionnalités | Pétrin, batteur, fouet |
| Capacité du bol | 4.6 litres |
| Matériel de bol | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Réglages, commandes et voyants
| Type de commande | Électronique |
|---|---|
| Réglages de la vitesse | Variable |
| Fonction pulse | Oui |
Divers
| Matériau du produit | Métal |
|---|---|
| Accessoires adaptables | Crochet de pétrissage, Accessoire batteur, batteur K, batteur pour réaliser des crèmes |
| Egalement inclus | Couvercle anti-éclaboussures - Spatule |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1000 Watt |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 38 cm |
|---|---|
| Profondeur | 28 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 7.3 kg |