Chargement...
Nos autres offres
-
140,40 €
Produit Neuf
Ou 35,10 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 2 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Graef HB 502 - Mixeur à main - Mixeur plongeant
0 avis sur Graef HB 502 - Mixeur à main - Mixeur plongeant
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Robot culinaire Bosch MCM3501M - 800 W - Noir
37 avis
Neuf dès 93,15 €
-
Blender et moulin à grains Lagrange 609010 1200 W Argent
17 avis
Neuf dès 79,00 €
-
NutriBullet NBF500DG 1,9 L Mélangeur de table 1200 W Argent
2 avis
Neuf dès 104,00 €
-
MOULINEX QA1403F0 Bake Easy, Robot pâtissier, Compact, Facile à utiliser, Vert c
Neuf dès 99,99 €
-
Blender HR3040/00
1 avis
Neuf dès 76,99 €
-
Moulinex Cookeo plus - Blanc
Occasion dès 95,00 €
-
KitchenAid 5KSMMGA Hachoir à aliments
16 avis
Neuf dès 114,99 €
-
Bosch - Hachoir ã viande blanc - multipower sã©rie 6 - mfws607w mfws607w
Neuf dès 100,00 €
-
Hachoir à viande Bosch MFW2514W - SmartPower - 350 W - 1 puissance - Blanc
Neuf dès 105,99 €
-
Robot patissier multifonction DALLAS cuivre acier 1500W
6 avis
Neuf dès 91,65 €
-
Smeg HMF01PGEU mixeur Batteur à main 250 W Vert
Neuf dès 89,00 €
-
Blender Bosch MMB6141S VitaPower 1200 W Argent
1 avis
Neuf dès 85,99 €
-
Moulinex ClickChef HF456810 - Robot cuiseur - 3.6 litres - noir
32 avis
Neuf dès 494,99 €
Occasion dès 113,89 €
-
Moulinex DP8108 550 L 1000 W Noir
5 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Robby - Robot multifonctions 5l 1000w rouge avec hachoir et blender 1,5l en verre robimix rouge
3 avis
Neuf dès 110,10 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3200W - 800 W - Blanc
5 avis
Neuf dès 78,99 €
-
Moulinex Easy Soup LM841810 - Soupière - 3 litres - 1 kWatt - noir / argent
47 avis
Neuf dès 116,00 €
Occasion dès 98,99 €
-
Hachoir à viande Bosch MFW67440 - 700 W - 1 puissance - Noir
14 avis
Neuf dès 109,99 €
-
Kitchenaid Multi-hachoir 0.83l 240w - 5kfc3516eac
Neuf dès 89,88 €
-
Robot Patissier QA140AF2 MOULINEX
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Graef HB 502 - Mixeur à main - Mixeur plongeant
Général
| Type de produit | Mixeur à main |
|---|---|
| Vitesse maximum | 13000 tours/min |
| Couleur | Noir |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Mélangeurs
| Nbre de paramètres de vitesse | 5 |
|---|
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Normes de conformité | Sans BPA |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Accessoire batteur, lame en inox |
| Accessoires inclus | Tasse de mélange (700 ml) - Hachoir (500 ml) |
Consommation
| Consommation d'énergie | 800 Watt |
|---|---|
| Alimentation | 230 V |
Dimensions et poids
| Largeur | 5.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 40.2 cm |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 25.5 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 15.5 cm |
| Hauteur (Expédition) | 25.5 cm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE