Bosch MFQ40301 - Batteur à main - 500 Watt - vanille/argent - Bosch
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
63,81 €
Produit Neuf
Ou 15,95 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
-
65,74 €
Produit Neuf
Ou 16,44 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce -
67,32 €
Produit Neuf
Ou 16,83 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 30 mai
Produit neuf, scellé et 100% original. Expédition rapide et sécurisée. Livraison : 9 à 11 jours. Les livraisons se font au niveau du sol.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bosch MFQ40301 - Batteur à main - Batteur électrique
0 avis sur Bosch MFQ40301 - Batteur à main - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Blender portable Ninja Blast BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir
11 avis
Neuf dès 59,99 €
-
DOMO My Soup Express DO727BL - Soupière - 1.2 litres - 900 Watt - acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Robot multifonction Kenwood MultiPro GO FDP23.140GY 900 W Gris
Neuf dès 65,99 €
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 48,90 €
-
Moulinex DD6558 0,8 L Mélangeur par immersion 1000 W Acier inoxydable et Noir
56 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Hachoir Kenwood CHP62.400SI
3 avis
Neuf dès 45,99 €
-
Robot pâtissier - CONTINENTAL EDISON - CERP800B2 - 800 W - 4,3 L - 10 vitesses + pulse - Noir
Neuf dès 46,99 €
-
Blender Philips ProBlend HR2672/00 350 W Noir
Neuf dès 44,00 €
-
Blender Domo DO1133BL - bol en verre - 1,5 L - 1000 W
Neuf dès 49,68 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUPR - 530 ml - Violet
1 avis
Neuf dès 60,15 €
-
MIXEUR 1000W 4 LAMES 20VIT + TURBO MINI HACHOIR FOUET BOL DOSEUR NOIR MOULINEX - DD673810
2 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Moulinex Mixeur plongeant, 2 lames robustes, 2 vitesses + turbo DDG25110
2 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM67160 - 750 W - 12 puissances - Noir
4 avis
Neuf dès 50,00 €
-
Robot pâtissier noir HSM1300BH-25 CARREFOUR HOME
Neuf dès 44,99 €
-
Blender Soleil 6 Lames, 2 Vitesses Ivoire Lm355a10 Moulinex - Le Blender
5 avis
Neuf dès 48,30 €
-
Moulinex DK853BE0 hachoir électrique 150 W Écru
Neuf dès 43,99 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUWH - 530 ml - Blanc
Neuf dès 60,15 €
-
Mixeur PHILIPS 5000 series HR2683/00
Neuf dès 61,99 €
-
robot cuiseur Vorwerk Thermomix TM21
Occasion dès 60,00 €
-
Hachoir KENWOOD Duo Prep CHP80.000SI
3 avis
Neuf dès 66,31 €
Produits similaires
Présentation Bosch MFQ40301 - Batteur à main
- Batteur électriqueAvec la fonction pulse/turbo, il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour bénéficier d'une puissance optimale. Ainsi, vos préparations se rapprocheront de la perfection et vous pourrez utiliser vos accessoires sur le dos de l'appareil.
Choisissez la vitesse et la puissance adaptées à chaque situation. Avec ses cinq vitesses, votre appareil aura réponse à tout.
Le design ergonomique spécifique de la poignée et le revêtement antidérapant SoftTouch garantissent une excellente prise en main et une sécurité accrue.
Aussi puissant que silencieux grâce à l'utilisation de technologies et matériaux innovants contribuant à une réduction du bruit considérable.
- Des préparations légères et aériennes avec les fouets FineCreamer
Donnez du relief à toutes vos préparations! Dotés de microbilles, les fouets FineCreamer améliorent la pénétration de l'air dans vos préparations. Résultat : des pâtes plus légères et des montées de crème et de blancs en neige en un rien de temps. - Fonction pulse/turbo, un bouton surpuissant
Avec la fonction pulse/turbo, il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour bénéficier d'une puissance optimale. Ainsi, vos préparations se rapprocheront de la perfection et vous pourrez utiliser vos accessoires sur le dos de l'appareil. - Cinq vitesses pour une fonctionnalité étendue
Choisissez la vitesse et la puissance adaptées à chaque situation. Avec ses cinq vitesses, votre appareil aura réponse à tout. - Une parfaite prise en main avec SoftTouch
Le design ergonomique spécifique de la poignée et le revêtement antidérapant SoftTouch garantissent une excellente prise en main et une sécurité accrue. - SuperSilent : bruit mini, puissance maxi
Aussi puissant que silencieux grâce à l'utilisation de technologies et matériaux innovants contribuant à une réduction du bruit considérable.
Descriptif technique Bosch MFQ40301 - Batteur à main - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Couleur | Vanille/argent |
| Fonctions | Bouton d'éjection de batteur |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Caractéristiques externes | Poignée ergonomique Soft Touch, poignée ergonomique |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Batteurs (2x) en inox, crochets inox pour pâte (x2) |
Consommation
| Consommation d'énergie | 500 Watt |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 20 cm |
|---|---|
| Profondeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 10.1 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 23.1 cm |
| Hauteur (Expédition) | 22.1 cm |
| Poids (Expédition) | 1.22 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE