Bosch MFQ40303 - Batteur à main - 500 Watt - rouge profond/argent - Bosch
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
65,89 €
Produit Neuf
Ou 16,47 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
-
68,33 €
Produit Neuf
Ou 17,08 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 27 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
69,99 €
Produit Neuf
Ou 17,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bosch MFQ40303 - Batteur à main - Batteur électrique
1 avis sur Bosch MFQ40303 - Batteur à main - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Bosch MFQ40303 - Batteur à main
- Batteur électriqueAvec la fonction pulse/turbo, il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour bénéficier d'une puissance optimale. Ainsi, vos préparations se rapprocheront de la perfection et vous pourrez utiliser vos accessoires sur le dos de l'appareil.
Choisissez la vitesse et la puissance adaptées à chaque situation. Avec ses cinq vitesses, votre appareil aura réponse à tout.
Le design ergonomique spécifique de la poignée et le revêtement antidérapant SoftTouch garantissent une excellente prise en main et une sécurité accrue.
Aussi puissant que silencieux grâce à l'utilisation de technologies et matériaux innovants contribuant à une réduction du bruit considérable.
- Des préparations légères et aériennes avec les fouets FineCreamer
Donnez du relief à toutes vos préparations! Dotés de microbilles, les fouets FineCreamer améliorent la pénétration de l'air dans vos préparations. Résultat : des pâtes plus légères et des montées de crème et de blancs en neige en un rien de temps. - Fonction pulse/turbo, un bouton surpuissant
Avec la fonction pulse/turbo, il vous suffit d'appuyer sur un bouton pour bénéficier d'une puissance optimale. Ainsi, vos préparations se rapprocheront de la perfection et vous pourrez utiliser vos accessoires sur le dos de l'appareil. - Cinq vitesses pour une fonctionnalité étendue
Choisissez la vitesse et la puissance adaptées à chaque situation. Avec ses cinq vitesses, votre appareil aura réponse à tout. - Une parfaite prise en main avec SoftTouch
Le design ergonomique spécifique de la poignée et le revêtement antidérapant SoftTouch garantissent une excellente prise en main et une sécurité accrue. - SuperSilent : bruit mini, puissance maxi
Aussi puissant que silencieux grâce à l'utilisation de technologies et matériaux innovants contribuant à une réduction du bruit considérable.
Descriptif technique Bosch MFQ40303 - Batteur à main - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Couleur | Rouge profond/argent |
| Fonctions | Bouton d'éjection de batteur |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Caractéristiques externes | Boîtier souple |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Batteurs (2x) en inox, crochets inox pour pâte (x2) |
Consommation
| Consommation d'énergie | 500 Watt |
|---|---|
| Courant nominal | 2.5 A |
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Longueur du cordon | 1.4 m |
| Rangement du cordon | Oui |
Dimensions et poids
| Largeur | 20 cm |
|---|---|
| Profondeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Poids | 1.12 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE