Bosch MFQ4070 - Batteur à main - 500 Watt - blanc/argent - Bosch
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
77,13 €
Produit Neuf
Ou 19,28 € /mois
3,86 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
90,63 €
Produit Neuf
Ou 22,66 € /mois
4,53 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
-
90,80 €
Produit Neuf
Ou 22,70 € /mois
4,54 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bosch MFQ4070 - Batteur à main - Batteur électrique
0 avis sur Bosch MFQ4070 - Batteur à main - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Moulinex DD6558 0,8 L Mélangeur par immersion 1000 W Acier inoxydable et Noir
56 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Robot Multifonction Kenwood MultiPro Compact FDP31.170GY
Neuf dès 74,99 €
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 54,99 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3501M - 800 W - Noir
37 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Blender Moulinex Blendforce LM436110
3 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Moulinex Blend Up LM190AF0 blender 0,85 L Mélangeur de table 1000 W Noir et Or
3 avis
Neuf dès 71,99 €
-
Kenwood HBM40.306WH blender Mélangeur par immersion 850 W Gris, Transparent et Blanc
4 avis
Neuf dès 71,00 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUCR - 530 ml - Cranberry
1 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Bateau à vapeur Vapovita 3000 Pro
Neuf dès 62,99 €
-
Moulinex Powermix Silence HM653910
1 avis
Neuf dès 62,79 €
-
Moulinex HM4611 Batteur à main 500 W Blanc
2 avis
Neuf dès 54,00 €
-
Moulinex DD95HD 0,8 L Mélangeur par immersion 1200 W Noir et Acier inoxydable
14 avis
Neuf dès 65,41 €
-
Kenwood MultiOne KHH300WH robot de cuisine 1000 W 4,3 L Acier inoxydable
1 avis
Occasion dès 70,00 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUPR - 530 ml - Violet
1 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Robot pâtissier noir HSM1300BH-25 CARREFOUR HOME
Neuf dès 79,99 €
-
Mixeur PHILIPS 5000 series HR2683/00
Neuf dès 59,99 €
-
Batteur à main Bosch MFQ49700 - 850 W - 5 puissances - Blanc
Neuf dès 80,00 €
-
Tefal KD8101 1100 W
49 avis
Neuf dès 149,00 €
Occasion dès 79,99 €
-
Mixeur plongeant Black et Decker BXHBA750
1 avis
Neuf dès 53,93 €
-
H.Koenig MXC20 - Blendeur chauffant
Neuf dès 67,87 €
Produits similaires
Présentation Bosch MFQ4070 - Batteur à main
- Batteur électrique- Moteur puissant tout en étant léger et silencieux
- 5 vitesses
- Touche Pulse
- 2 fouets inox " FineCreamer " pour une montée de crème et de blancs en neige plus rapide et plus volumineuse
- 2 crochets pétrisseurs inox
- Pied mixeur inox
- Système innovant de lames inox avec 4 ailes aiguisées pour des préparations onctueuses et homogènes en un clin d'oeil
- Bol mixeur gradué avec couvercle
- Poignée antidérapante au revêtement "Soft-Touch "
- Pied mixeur amovible avec bouton d'éjection automatique
- Bouton d'éjection automatique des accessoires
Descriptif technique Bosch MFQ4070 - Batteur à main - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Couleur | Blanc/argent |
| Fonctions | Lame en inox |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Lames et accessoires inclus | Crochets de pétrissage (2x), accessoire à mélanger |
|---|---|
| Accessoires inclus | Gobelet (750 ml) avec base anti-dérapante et couvercle |
Consommation
| Consommation d'énergie | 500 Watt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Longueur du cordon | 1.4 m |
| Rangement du cordon | Oui |
Dimensions et poids
| Largeur | 20 cm |
|---|---|
| Profondeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Poids | 1.4 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 17.2 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 23.7 cm |
| Hauteur (Expédition) | 31.7 cm |
| Poids (Expédition) | 1.7 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE