- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Robot pétrin multifonction 5L 1100W Bomann KM 6030 CB Menthe / Vert< - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Moulinex DD95HD 0,8 L Mélangeur par immersion 1200 W Noir et Acier inoxydable
14 avis
Neuf dès 68,90 €
-
Moulinex - Robot pâtissier 4.8 l - bake essential - qa160110 qa160110
9 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 120,00 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3501M - 800 W - Noir
37 avis
Neuf dès 70,99 €
-
Philips 5000 series Blender série 5000 HR3020/20
2 avis
Neuf dès 72,99 €
-
Robot multifonction Kenwood MultiPro GO FDP23.140GY 900 W Gris
Neuf dès 65,99 €
-
NutriBullet NBF500DG 1,9 L Mélangeur de table 1200 W Argent
2 avis
Neuf dès 104,00 €
-
MOULINEX QA1403F0 Bake Easy, Robot pâtissier, Compact, Facile à utiliser, Vert c
Neuf dès 99,99 €
-
Blender HR3040/00
1 avis
Neuf dès 77,99 €
-
Moulinex Cookeo plus - Blanc
Occasion dès 95,00 €
-
Blender Moulinex Blendforce LM436110
3 avis
Neuf dès 69,00 €
-
Bosch - Hachoir ã viande blanc - multipower sã©rie 6 - mfws607w mfws607w
Neuf dès 100,00 €
-
Mixeur plongeant Braun MQ7026X MultiQuick 7 1000W gris et noir poignée ergonomique
10 avis
Neuf dès 74,00 €
-
Robot patissier multifonction DALLAS cuivre acier 1500W
6 avis
Neuf dès 91,65 €
-
Smeg HMF01PGEU mixeur Batteur à main 250 W Vert
Neuf dès 89,00 €
-
Blender Bosch MMB6141S VitaPower 1200 W Argent
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Moulinex DP8108 550 L 1000 W Noir
5 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3200W - 800 W - Blanc
5 avis
Neuf dès 81,99 €
-
Robot Multifonction Kenwood MultiPro Compact FDP31.170GY
Neuf dès 74,99 €
-
Blender et moulin à grains Lagrange 609010 1200 W Argent
17 avis
Neuf dès 79,00 €
-
Moulinex Blend Up LM190AF0 blender 0,85 L Mélangeur de table 1000 W Noir et Or
3 avis
Neuf dès 71,99 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Robot pétrin multifonction 5L 1100W Bomann KM 6030 CB Menthe / Vert
- Batteur électriquePétrin haute performance avec une puissance de 1100 watts
Contrôle électronique de la vitesse variable
Bol en acier inoxydable de 5 litres pour la préparation de pâtes de max. 2,5-3 kg de pâte
Crochet mélangeur en aluminium moulé sous pression - pour les pâtes légères comme la pâte brisée, la pâte à crumble ou la pâte à éponge
Crochet à pâte en aluminium moulé sous pression - pour les pâtes lourdes comme la pâte à levure, la pâte à pain ou la pâte à pâtes.
Fouet en acier inoxydable pour monter le blanc d'?uf, la crème, la meringue et bien d'autres choses encore.
Engrenage spécial robuste
Bras multifonction pivotant à 35°.
Mécanisme de déverrouillage du bras multifonction
Circuit de sécurité - la machine s'arrête lorsqu'on soulève le bras
Couvercle transparent anti-éclaboussures avec orifice de remplissage (amovible)
Particulièrement facile à utiliser et à nettoyer
Support sûr grâce aux pieds à ventouse
Mandrin à action rapide pour le maintien des outils
220-240 V, 50 Hz, 1100 W
Descriptif technique Robot pétrin multifonction 5L 1100W Bomann KM 6030 CB Menthe / Vert - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur |
|---|---|
| Contenance | 5 litres |
| Contenance en aliments | 3 kg |
| Matériel de bol | Acier |
| Couleur | Vert menthe |
| Patins anti-dérapants | Oui |
Réglages, commandes et voyants
| Type de commande | Électronique |
|---|---|
| Éléments de contrôle | Numéroteur |
| Réglages de la vitesse | Variable |
Divers
| Normes de conformité | GS |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Accessoire à pétrir, fouet en acier inoxydable, crochet de pâte en aluminium moulé sous pression |
| Accessoires inclus | Couvercle anti-éclaboussures |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1.1 kWatt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
Dimensions et poids
| Poids | 3.85 kg |
|---|