LEGO Ultra Agents - L'interception d'Infearno - 70162 - LEGO
- 313 pièces
- LEGO Ultra Agents Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 34,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus22,00 €
22,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
- Livraison : 3,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 144 ventes
Nos autres offres
-
2,02 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Locmiquélic)
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventescomplet avec notice mais sans la boite. vends d'autres lego et divers. venez visiter ma boutique avec plus de 2000 articles en vente.
-
3,95 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villiers-le-bâcle)
- Livraison : 2,99 €
4,8/5 sur 135 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Ultra Agents - L'interception d'Infearno - LEGO Voiture
2 avis sur LEGO Ultra Agents - L'interception d'Infearno - LEGO Voiture
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Ultra Agents - L'interception d'Infearno
- LEGO Voiture


Inclut 2 figurines avec accessoires : Infearno et l'Agent Solomon Étincelle - La voiture-aéroglisseur décapotable comprend un cockpit qui s'ouvre, des roues pliables en mode aéroglisseur, des doubles canons laser, des lance-missiles arrière automatiques et une fonction de siège éjecteur - L'aéroglisseur à flammes comprend un pot d'échappement et des éléments de flamme transparents - Les armes incluent un fusil à tenons et 2 bâtons de dynamite - La figurine d'Infearno comprend une tête transparence, une armure de feu unique, un réservoir à carburant et des éléments de flamme transparents - Évite la dynamite lancée par Infearno - Tire avec les fusils automatiques cachés - Bascule les roues pour passer en mode aéroglisseur et te lancer dans le combat aérien - Télécharge l'appli gratuite Ultra Agents LEGO pour découvrir l'expérience numérique suprême où tu deviens l'agent ! - Accomplis des missions difficiles, crée ta propre histoire graphique et cherche des indices cachés - La voiture-aéroglisseur décapotable mesure plus de 6 cm de haut, 20 cm de long et 13 cm de large - L'aéroglisseur à flamme mesure plus de 10 cm de long et moins de 1 cm de haut et 2 cm de large
Descriptif technique LEGO Ultra Agents - L'interception d'Infearno - LEGO Voiture
Général
| Age minimum | 8 ans |
|---|---|
| Age maximum | 14 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 313 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 59 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |