LEGO Scooby-doo - La maison mystérieuse - 75904 - LEGO
- 860 pièces
- LEGO Scooby Doo Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
9,45 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Lyon)
- Livraison : 3,99 €
4,6/5 sur 259 ventes -
599,00 €
Produit Neuf
Ou 149,75 € /mois
29,95 € offerts- Livraison : 12,79 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Livraison en France métropolitaine, délai d¿expédition standard 2 à 7 jours hors Dimanche et jours fériés. Garantie 2 ans. Retour possible pendant 14 jours. Pro Français facture TVA. Une question, merci d'utiliser la messagerie du site, réponse s... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur LEGO Scooby-doo - La maison mystérieuse - 75904
Avis sur LEGO Scooby - doo - La maison mystérieuse - LEGO Dessins animés
0 avis sur LEGO Scooby - doo - La maison mystérieuse - LEGO Dessins animés
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Scooby - doo - La maison mystérieuse - LEGO Dessins animés
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 860 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 378 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


