LEGO Scooby-doo - Le mystère du musée de la momie - 75900 - LEGO
- 110 pièces
- LEGO Scooby Doo Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
1,50 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Lille)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur 645 ventesCollector. Boîte ouverte très bon état. Notice et set comme neufs. A été monté donc autocollants posés. Envoi rapide et protégé.
-
-5 € avec le code RAKUTEN56,50 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 60 ventesBoite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
-
157,13 €
Produit Neuf
Ou 39,28 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN57,86 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Scooby - doo - Le mystère du musée de la momie - LEGO Dessins animés
3 avis sur LEGO Scooby - doo - Le mystère du musée de la momie - LEGO Dessins animés
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Scooby - doo - Le mystère du musée de la momie - LEGO Dessins animés
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 110 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 46 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

