LEGO Power Functions - Boîtier à piles AAA - 88000 - LEGO
- LEGO Power Functions Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Power Functions - Boîtier à piles AAA - LEGO
0 avis sur LEGO Power Functions - Boîtier à piles AAA - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Power Functions - Boîtier à piles AAA
- LEGO

Donne vie à tes créations avec encore plus de puissance !
Ajoute encore plus de puissance à tes LEGO Power Functions ! Donne plus de puissance que jamais à tes créations avec le boîtier à piles AAA LEGO Power Functions ! Comporte un interrupteur de commande.
- Comporte un interrupteur de commande
- Alimente 2 moteurs XL ou 4 moteurs M simultanément
- Mêmes dimensions que le boîtier à piles rechargeables LEGO Power Functions #8878
- 6 piles AAA (1,5 V) requises, non incluses
Importer du Japon Taille 7.62 X 5.59 X 4.32(cm) Poids45.36g
Descriptif technique LEGO Power Functions - Boîtier à piles AAA - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Masculin |
| Capacité développée | Créativité, Curiosité, Imagination, Reflexion, Attention, Concentration |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol, castillan, Français, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 34 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 150 mm |
| Longueur Emballage | 150 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |