LEGO Overwatch - Observatoire : Gibraltar - 75975 - LEGO
- 730 pièces
- LEGO Overwatch Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 822 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Overwatch - Observatoire : Gibraltar - LEGO
1 avis sur LEGO Overwatch - Observatoire : Gibraltar - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Overwatch - Observatoire : Gibraltar - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 9 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 730 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 378 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 94 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |

