LEGO Jurassic World - L'affrontement du baryonyx : la chasse au trésor - 75935 - LEGO
- 434 pièces
- LEGO Juniors Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-carné)
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 13 ventesSet LEGO Jurassic World "Legend of Isla Nublar" n° 75935 - L'Affrontement du Baryonyx : La Chasse au trésor 100% complet : pièces, accessoires et figurines, avec les 2 notices d'origine En très bon état, quelques marques de jeu, tous ... Voir plus -
184,77 €
Produit Neuf
Ou 46,19 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Jurassic World - L'affrontement du baryonyx : la chasse au trésor - LEGO Cinéma
3 avis sur LEGO Jurassic World - L'affrontement du baryonyx : la chasse au trésor - LEGO Cinéma
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Jurassic World - L'affrontement du baryonyx : la chasse au trésor - LEGO Cinéma
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 434 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 262 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 382 mm |
| Longueur Emballage | 70.5 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

