LEGO Jurassic World - Dilophosaure en liberté - 75934 - LEGO
- 168 pièces
- LEGO Juniors Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-5 € avec le code RAKUTEN52,95 € offerts
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesattention bien lire l annonce avant de commander jeu d occasion donc deja utilisé , article vendu sans boite avec le livre d origine ,certain autocollant peuvent etre manquant
-
96,00 €
Produit Neuf
Ou 24,00 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN54,80 € offerts- Livraison : 7,95 €
-
104,00 €
Produit Neuf
Ou 26,00 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN55,20 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Jurassic World - Dilophosaure en liberté - LEGO Cinéma
1 avis sur LEGO Jurassic World - Dilophosaure en liberté - LEGO Cinéma
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Jurassic World - Dilophosaure en liberté - LEGO Cinéma
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 168 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 48 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



