LEGO Jurassic World - La course-poursuite du Ptéranodon - 75926 - LEGO
- 126 pièces
- LEGO Juniors Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux) (33)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 60 ventes
Boite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,99 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesattention bien lire l annonce avant de commander jeu d occasion donc deja utilisé , article vendu sans boite avec le livre d origine ,certain autocollant peuvent etre manquant
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 2,99 €
5/5 sur 60 ventesBoite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Jurassic World - La course - poursuite du Ptéranodon - LEGO Cinéma
1 avis sur LEGO Jurassic World - La course - poursuite du Ptéranodon - LEGO Cinéma
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Jurassic World - La course - poursuite du Ptéranodon - LEGO Cinéma
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 12 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 126 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 46 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |


